大发时时彩

信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间
40865 关于钱铺乡将军村洪石村民组断水... 投诉 2019-12-05 2019-12-11
40855 不接自来水表也不供水 投诉 2019-11-24 2019-12-06
40854 关与水利工程造成滑坡危及民房 投诉 2019-11-23 2019-11-25
40849 如何办理慢性病卡 咨询 2019-11-13 2019-11-15
40842 如何办理慢性病卡 咨询 2019-11-10 2019-11-11
信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间

主题:司法局做客“在线访谈”

时间:2019-11-29

嘉宾:叶新 汪忠芹 胡煜

首页>>政民互动>>县长信箱
收信人:
官埠桥镇
标题:
给县长的求助信
来信内容:
尊敬的县长同志:你好l我是枞阳县官埠桥镇团山村永中组村民,8月22日那天,我和老公都去上班不在家,没有通知我们,在我们不知情的情况下,不知道什么人叫来挖土机把我家的地给毁了,还挖了几车土走了,我们下班回家才知道,挖土机没走我们就把挖土机给扣留,直到8月28号那天,有十几个人开车来了要抢走挖土机还打了我,朗朗乾坤,在共产党带领的和平法制社会里,有人如此大胆青天白日,侵占老百姓土地,一点说法都没有,请县长给我们老百姓做主!
答复时间:
2019/11/12 10:49:38
答复内容:
 团山村永中组村民反映的情况,镇村大发时时彩网址人员第一时间联系当事人,经过沟通,已解决问题。

您访问的链接即将离开“大发时时彩” 是否继续?

var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?4bb1718b640643247abc5d801191ffbd"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();