大发时时彩

信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间
40849 如何办理慢性病卡 咨询 2019-11-13 2019-11-15
40842 如何办理慢性病卡 咨询 2019-11-10 2019-11-11
40820 给县长的求助信 投诉 2019-09-09 2019-11-12
40810 关于民办辅导机构办学许可办理问... 咨询 2019-08-29 2019-08-30
40808 枞阳镇高黄村向阳庄等几个村庄从... 投诉 2019-08-27 2019-09-20
信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间

主题:王涛做客“在线访谈”

时间:2019-10-31

嘉宾:王涛 鲍和平

首页>>政民互动>>县长信箱
收信人:
县住建局
标题:
枞阳镇高黄村向阳庄等几个村庄从8月18日断水至今
来信内容:
枞阳镇高黄村向阳庄等几个村庄自来水从8月18日断水至今,天气如此炎热,用水量本来就大,断水后村民一直用村庄以前的井水,因天气干旱,久不下雨,井水也接近干枯,现在已经严重影响了老百姓基本生活,苦不堪言!断水10天了,希望能有关大发时时彩注册来处理这件事,让我们老百姓能尽快用上自来水!
答复时间:
2019/9/20 14:47:45
答复内容:

来电人曹瑶(13655649509):

    我司收到你反映枞阳镇高黄村向阳庄等几个村庄从8月18日断水至今”一事,高度重视经调查了解,现将有关情况复如下:

枞阳县枞阳镇高黄村向阳庄等几个村庄供水区域现属滨江水厂供水范围,根据县内农村自来水并网改造的整合规划和安排,该区域下一步由县自来水公司供水和信誉安全平台大发时时彩。

目前,滨江水厂停产整改,县自来水公司供水管道接滨江水厂原供水管道进行停水搭接,造成滨江水厂供水区域暂时停水。

现已搭接完成,恢复供水,由于要对原滨江水厂供水管道进行巡检,可能造成部分区域供水水压不足,请用水户做好储水准备,如遇停水情况,请及时拨打0562-3224299。

您访问的链接即将离开“大发时时彩” 是否继续?

var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?4bb1718b640643247abc5d801191ffbd"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();