大发时时彩

信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间
40849 如何办理慢性病卡 咨询 2019-11-13 2019-11-15
40842 如何办理慢性病卡 咨询 2019-11-10 2019-11-11
40820 给县长的求助信 投诉 2019-09-09 2019-11-12
40810 关于民办辅导机构办学许可办理问... 咨询 2019-08-29 2019-08-30
40808 枞阳镇高黄村向阳庄等几个村庄从... 投诉 2019-08-27 2019-09-20
信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间

主题:王涛做客“在线访谈”

时间:2019-10-31

嘉宾:王涛 鲍和平

首页>>政民互动>>县长信箱
收信人:
县住建局
标题:
投诉
来信内容:
沿湖小区排污改造项目有偷工减料事件
答复时间:
2019/10/16 8:24:11
答复内容:

何礼平网友:

收到您反映“沿湖小区排污改造项目偷工减料”的问题。我单位高度重视,立即与县房产局对接,现回复如下:

暂未发现您反映的“沿湖小区排污改造项目偷工减料”情况。房产局已要求建设单位、监理单位加强施工现场管理及施工监理。目前该工程已基本完工。

感谢您对县城建设管理大发时时彩网址的关心与支持。

枞阳县住房和城乡建设局    

2019年10月16日  

您访问的链接即将离开“大发时时彩” 是否继续?

var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?4bb1718b640643247abc5d801191ffbd"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();